Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая уютная квартира в самом центре. От замка 5 минут ходьбы. Лидское пиво минут 7. Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Прямо в доме несколько кофеен.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Кирова улица, 10
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
8,3январь 2026
Максим
8,3январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Были в Лиде на 1 день. С 8 на 9 января. Жилье соответствует описанию. Чисто, белье, посуда в наличии. Расположение недалеко от замка, в пешей доступности. Остановиться на 1, 2 дня вполне можно. Летом, наверное, все в Лиде красивее.
Недостатки:
В ванной комнате не было раковины. И очень удивило, что прямо над входом в подъезд висели огромные сосульки, которые периодически падали
Елена
9,3январь 2026
Елена
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Хорошая однокомнатная квартира, кухня маленькая, но есть все необходимое. Заезжали поздно вечером, но приветливая хозяйка встретила, все показала и объяснила.
Недостатки:
Заезжали в начале января, в квартире было прохладно. В ванной комнате нет раковины, что не очень удобно. Но на одну ночь все устроило
Nikolay
10,0январь 2026
Nikolay
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Расположена на 4 этаже пятиэтажного дома практически в центре города, как я понял. ремонт свежий, даже жалко лишний раз где-то насорить. До замка примерно 10 минут пешком. Парковки можно найти во дворе или напротив дома. В шаговой доступности банки и продуктовые магазины. Где-то рядом Лидский Бровар, но у нас не было времени, чтобы туда попасть, т.к.на один день ездили в Гродно (примерно 100 км).
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
9,7январь 2026
Сергей
9,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию, чисто, постельное бельё хорошее
Эдуард
10,0январь 2026
Эдуард
10,0январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Практически в центре города, всё есть необходимое, лояльная хозяйка.